MBF-40U24-M20-L
MBF-40U24-M20-L
MBF-40U24-M20-L
Brake, 摩擦, Metric Brake, MBF系列-40, 100 毫米 Outside Diameter, 20 毫米 Bore, 24 Vdc, 22 Nm 静态力矩, Long Hub
  • 这些装置适用于小批量、大批量和高批量应用。
  • 零侧隙设计
  • 静态或动态啮合
  • 安装简单
  • 高效节能
  • 经济成本
  • 可用“现状”或定制
  • RoHS认证
Dimensions
dimensions
尺寸价值
[A]100 毫米
[B]53 毫米
[C] Hub ID Ø, Min/Max20 毫米
[D] 最大值2.5 mm
[E] 最大值6 mm
[F]125 毫米
[G]52 毫米
[H]22 毫米
[J]7 毫米
[K]3.1 毫米
[L]112 毫米
[N]41 毫米
Specifications
Specifications价值
(CB) [A] ODLong Hub
(CB) [A] ODHolding
(CB) [A] ODBrake
(CB) [A] OD40
Voltage24 Vdc