MBF-60U24-M40-S
MBF-60U24-M40-S
MBF-60U24-M40-S
Brake, 摩擦, Metric Brake, MBF系列-60, 160 毫米 Outside Diameter, 40 毫米 Bore, 24 Vdc, 90 Nm 静态力矩, Short Hub
  • 这些装置适用于小批量、大批量和高批量应用。
  • 零侧隙设计
  • 静态或动态啮合
  • 安装简单
  • 高效节能
  • 经济成本
  • 可用“现状”或定制
  • RoHS认证
Dimensions
dimensions
尺寸价值
[A]160 毫米
[B]42 毫米
[C] Hub ID Ø, Min/Max40 毫米
[D] 最大值3 mm
[E] 最大值12 mm
[F]190 毫米
[G]80 毫米
[H]26 毫米
[J]9.5 毫米
[K]4.1 毫米
[L]175 毫米
Specifications
Specifications价值
(CB) [A] ODShort Hub
(CB) [A] ODHolding
(CB) [A] ODBrake
(CB) [A] OD60
Voltage24 Vdc