MBF-80U24-M50-L
MBF-80U24-M50-L
MBF-80U24-M50-L
Brake, 摩擦, Metric Brake, MBF系列-80, 200 毫米 Outside Diameter, 50 毫米 Bore, 24 Vdc, 175 Nm 静态力矩, Long Hub
  • 这些装置适用于小批量、大批量和高批量应用。
  • 零侧隙设计
  • 静态或动态啮合
  • 安装简单
  • 高效节能
  • 经济成本
  • 可用“现状”或定制
  • RoHS认证
Dimensions
dimensions
尺寸价值
[A]200 毫米
[B]87.2 毫米
[C] Hub ID Ø, Min/Max50 毫米
[D] 最大值3.5 mm
[E] 最大值14 mm
[F]230 毫米
[G]100 毫米
[H]30 毫米
[J]9.5 毫米
[K]5.1 毫米
[L]215 毫米
[N]83 毫米
Specifications
Specifications价值
(CB) [A] ODLong Hub
(CB) [A] ODHolding
(CB) [A] ODBrake
(CB) [A] OD80
Voltage24 Vdc