MCS-80U24-M40
MCS-80U24-M40
MCS-80U24-M40
Clutch, 摩擦, Metric Shaft Mounted Clutch, MCS系列-80, 212.5 毫米 Outside Diameter, 40 毫米 Bore, 24 Vdc, 175 Nm 静态力矩
  • 这些装置适用于小批量、大批量和高批量应用。
  • 零侧隙设计
  • 静态或动态啮合
  • 安装简单
  • 高效节能
  • 经济成本
  • 可用“现状”或定制
  • RoHS认证
Dimensions
dimensions
尺寸价值
[A]212.5 毫米
[B]60.5 毫米
[C] Hub ID Ø, Min/Max40 毫米
[D] 最大值3 mm
[E] 最大值12 mm
[F2]138 毫米
[H]25 毫米
[J]10.2 毫米
[J] 数量
[K]3 毫米
[L]158 毫米
[L2]125 毫米
[N]8.5 mm
[R]99.5 毫米
Specifications
Specifications价值
(CB) [A] ODStarting
(CB) [A] ODClutch
(CB) [A] OD80
Voltage24 Vdc